МГСУ,строительный.кто там учится??

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср дек 14, 2005 1:25 am

Gashik писал(а):Мы лучше всех!!!!Мы - будущее России,да и всего мира!!!!
ПГС 2-9!!!!! RULE!!!!!!!
БРЕД!

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Чт май 04, 2006 4:26 pm

Буду поступать в следушем году на фак. ЭОУСН !

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пт май 05, 2006 12:35 am

UTAH писал(а):Буду поступать в следушем году на фак. ЭОУСН !

Баххаххахахааааааа факультет Экономики Организации Управления Строительством , а вот причём тут "Н" уггаггага, не понимаю зачем идти в Технический вуз для того что бы быть экономистом, а так Юта удачи тебе, на ентом факе самый большой конкурс и проходной балл, хотя если на платное.... да и енто самый дорогой факультет в плане контракта :wink: :lol: 8)

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Сб май 06, 2006 11:57 am

andrew писал(а):
UTAH писал(а):Буду поступать в следушем году на фак. ЭОУСН !

Баххаххахахааааааа факультет Экономики Организации Управления Строительством , а вот причём тут "Н" уггаггага, не понимаю зачем идти в Технический вуз для того что бы быть экономистом, а так Юта удачи тебе, на ентом факе самый большой конкурс и проходной балл, хотя если на платное.... да и енто самый дорогой факультет в плане контракта :wink: :lol: 8)
И недвижимости! :D

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Вс май 21, 2006 5:04 pm

:arrow: наша родная стройка!!!! МГСУ рулит!!!
ПГС 2-9
Вложения
мгсу.JPG
мгсу.JPG (7.31 КБ) 1242 просмотра

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Вс май 21, 2006 5:06 pm

UTAH писал(а):
andrew писал(а):
UTAH писал(а):Буду поступать в следушем году на фак. ЭОУСН !

Баххаххахахааааааа факультет Экономики Организации Управления Строительством , а вот причём тут "Н" уггаггага, не понимаю зачем идти в Технический вуз для того что бы быть экономистом, а так Юта удачи тебе, на ентом факе самый большой конкурс и проходной балл, хотя если на платное.... да и енто самый дорогой факультет в плане контракта :wink: :lol: 8)
И недвижимости! :D
нет там никакой недвижимости!!!Ты чего?!?!Откуда такая дребедень!
ЭОУС и все!!!Ну телочки там самые лучшие в МГСУ.М-м-м,такие прям попадаются.....сказка)))

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс май 21, 2006 8:24 pm

andrew писал(а):
UTAH писал(а):Буду поступать в следушем году на фак. ЭОУСН !

Баххаххахахааааааа факультет Экономики Организации Управления Строительством , а вот причём тут "Н" уггаггага, не понимаю зачем идти в Технический вуз для того что бы быть экономистом, а так Юта удачи тебе, на ентом факе самый большой конкурс и проходной балл, хотя если на платное.... да и енто самый дорогой факультет в плане контракта :wink: :lol: 8)
Тито, теперь, кажись, нет факультета ЭОУС, насколько я знаю. Совсем недавно была реорганизация и теперь там появилось несколько факов: ЭОУСН, ИСТАС, и че то там еще..

И, кстати, оценка недвижимости - очень хорошая специальность. Единственная толковая на экономическом факультете(бывшем)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб июл 15, 2006 11:20 am

Да,сейчас в строительном ввели новую систему,вот тока нахрена это сделали,и без неё нормально всё было.Смысл в том что в состав университета входят 5 институтов,которыме обьединяют в себе факультеты.Например Институт Строительства и Архтектуры(ИСА) обьединяет в себе 3 факультета - ПГС,СТ и инженерно-архитектурный.Для тех кто поступает сплошная путаница с этими институтами.И 2 факультета еще переименовали,ЭОУСН и ИСТАС теперь называются.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Archy

Непрочитанное сообщение Archy » Сб июн 02, 2007 5:08 pm

Поступаю в этом году на "экономическии"думаю буду доволен.... 8)

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»